PLAY / STOP EN EL REPRODUCTOR ----- RADIO ONLINE STATION DJ´S / FUTSALMAFER.RADIO

Stream status

About Me

Mi foto
FUTSALMAFER TV
Ver todo mi perfil

TWITEER

Blog Archive

PAGINA FACEBOOK

YOUTUBE

viernes, 14 de julio de 2017

JORNADAS DE FORMACION


Formación y con los mejores, hablemos de base, consejos, coge de aquí, coge de allá, todo gracias a la Federacion Catalana de Futbol ( Comite Futbol Sala )




martes, 20 de junio de 2017

FUTSAL COPA CERDANYA PARTIDOS



FUTSAL COPA CERDANYA 2017

RETRANSMISIONES EN DIRECTO
( SUSCRIBETE AL CANAL )

REALIZACION Y NARRACION: LLUIS SENÉN


VIERNES 23 JUNIO

10.00 PRESENTACION




15.00 Benjamí - AEE Vedruna - La Salle Gràcia




17.00- Infantil - Manresa FS - FS Castelldefels




19.00 - Cadet - CD Jorman (Madrid) - GDC Cohaemato (Portugal)





SABADO 24 JUNIO

10.00- Alevín - FS Vic - GDC Cohaemato (Portugal).




11.00- Cadet - Esparreguera CFS - CE Bellver.



13.00 - Cadet/Juvenil Femení - CD Santa Ana (València) - Amics d'Esplugues.




16.00 - Infantil - CE González Serra - CFS Laguna.




19.00 - Benjamí - Cuartos de Final 



20.00- Aleví - Cuartos de Final 



DOMINGO 25

10.00 - INFANTIL - SEMIFINAL





11.00 - CADETE - SEMIFINAL





15.00 - CADETE - FINAL






FUTSAL COPA CERDANYA 2017



FUTSAL COPA CERDANYA 2017
Por segundo año consecutivo, recibimos la invitación de este gran torneo que se celebra en la Cerdanya entre las poblaciones de Alp, Bellver, Bolvir, Llívia, Ger y Puigcerdà los dias 23,24 y 25 de Junio.
Precisamente desde el pabellón de Puigcerda emitiremos un total de 12 partidos ademas de la presentación que se realizara el viernes día 23, también estaremos presentes en la entrega de trofeos que tiene previsto que  se realice una vez acabada la FUTSAL COPA CERDANYA 2017, el proximo domingo 25

RETRANSMISIONES EN DIRECTO
( SUSCRIBETE AL CANAL )

REALIZACION Y NARRACION: LLUIS SENÉN

VIERNES 23 JUNIO

10.00 PRESENTACION

15.00 Benjamí - AEE Vedruna - La Salle Gràcia.

17.00- Infantil - Manresa FS - FS Castelldefels.

19.00 - Cadet - CD Jorman (Madrid) - GDC Cohaemato (Portugal).

SABADO 24 JUNIO

10.00- Alevín - FS Vic - GDC Cohaemato (Portugal).

11.00- Cadet - Esparreguera CFS - CE Bellver.

13.00 - Cadet/Juvenil Femení - CD Santa Ana (València) - Amics d'Esplugues.

16.00 - Infantil - CE González Serra - CFS Laguna.

19.00 - Benjamí - Cuartos de Final (B2).

20.00- Aleví - Cuartos de Final (A1).

DOMINGO 25

10.00 - INFANTIL - SEMIFINAL

11.00 - CADETE - SEMIFINAL

15.00 - CADETE - FINAL

lugares desde donde los podréis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER



miércoles, 14 de junio de 2017

CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL 2017


Desde FUTSALMAFER TV y en directo , se cubrirá el Campeonato de España de clubes 2017, en la categoría INFANTIL. 
La jornada del sábado 17 de Junio estará compuesta de los siguientes partidos:

11.00 Rivas Futsal vs FCBarcelona lassa
13.00 AE.Manacor vs EFusal Molina

El domingo 18 se celebrara la final entre los ganadores de la 1 y 2 semifinal, y tendrá lugar a las 12.00 del mediodía.    

Los podrás disfrutar en directo desde nuestro canal ( SUSCRIBETE AL CANAL DE YOUTUBE ) https://www.youtube.com/channel/UCm2kQpSvVnjEhg-bvVmjQZg 

lugares desde donde los podréis ver en directo: 
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/ https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/ 
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/ https://twitter.com/FUTSALMAFER



INCORPORACIÓN EN FUTSALMAFER TV



LLuis Senén, estudiante de marketing y hasta la fecha el encargado de locutar los partidos de futsal en Radio Esparreguera, se incorporara desde este fin de semana al canal FUTSALMAFER TV, lo que comportara el poder dar cobertura a mas partidos durante la temporada.
Manel Fernández "MAFER" como Director Gerente del canal, quiere dar la bienvenida a una persona que tiene deseos de aprender, colaborar y aportar su granito de arena en un mundo lleno de posibilidades a nivel personal hacia el y seguir haciendo mas grande el Futsal de base.
Lluis empezara con un gran evento programado para este fin de semana como es, la fase final del Campeonato de España de clubs categoria Infantil, y que disputaran los equipos Rivas Futsal, EFusal Molina, AE.Manacor y el organizador de esta final, el FCBarcelona Lassa.




lunes, 29 de mayo de 2017

CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE 2017 ( FASE PREVIA )


Desde FUTSALMAFER TV y en directo, se emitirá la fase previa del Campeonato de España de clubes 2017, en la categoría CADETE. 
Las jornadas de mañana y tarde correspondientes a los días Viernes 2 y Sábado 3 de Junio, las podrás disfrutar en directo desde nuestro canal ( SUSCRIBETE AL CANAL DE YOUTUBE ) https://www.youtube.com/channel/UCm2kQpSvVnjEhg-bvVmjQZg 
lugares desde donde los podréis ver en directo: 
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/ https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/ 
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/ https://twitter.com/FUTSALMAFER
domingo, 21 de mayo de 2017

SEMIFINAL COPA CATALUNYA JUVENIL 2017


SUSCRIBETE A MI CANAL 
Este próximo Martes 23 de Mayo de 2017 y EN DIRECTO desde FUTSALMAFER TV.

SEMIFINAL DE LA COPA CATALUNYA JUVENIL 2017 
21.00 MANRESA CFS. vs CATGAS ENERGIA lugares desde donde los podréis ver en directo: http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/ https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/ http://manel-fernandez.blogspot.com.es/ https://twitter.com/FUTSALMAFER




lunes, 15 de mayo de 2017

P.ESPLUGUES GIRONELLA vs U.D.C. TXANTREA


SUSCRIBETE AL CANAL
Este próximo Sábado 20 de Mayo de 2017 y EN DIRECTO desde FUTSALMAFER TV.


16.00 PENYA ESPLUGUES GIRONELLA vs U.D.C. TXANTREA
1ª DIVISION NACIONAL FEMENINO. 

miércoles, 10 de mayo de 2017

CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL 2017



Desde FUTSALMAFER TV y gracias a la FCF y RFAF podréis ver los partidos en directo correspondientes a las selecciones de CATALUNYA y ANDALUCÍA, en el Campeonato Nacional de Selecciones Territoriales Infantil.

FASE UNICA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL

10-5-2017
13.00 CATALUNYA - COMUNIDAD DE MADRID



11-5-2017
10.45 ANDALUCIA - CEUTA
12-5-2017
10.45 ANDALUCIA - ISLAS BALEARES




11-5-2017
13.00 EXTREMADURA - CATALUNYA



domingo, 7 de mayo de 2017

P.ESPLUGUES GIRONELLA vs JIMBE ROLDAN ( 1ª DIV.NACIONAL FEMENINA )


SUSCRIBETE AL CANAL
Este próximo Sábado 13 de Mayo de 2017 y EN DIRECTO desde FUTSALMAFER TV.


16.00 PENYA ESPLUGUES GIRONELLA vs JIMBE ROLDAN
1ª DIVISION NACIONAL FEMENINO. 

sábado, 6 de mayo de 2017

TORNEO INTERNACIONAL FEMENINO " DIA DE LA VICTORIA "


Dentro del torneo Internacional Femenino " DIA DE LA VICTORIA" os ofrecemos algunos partidos.

EQUIPOS: RUSIA - REP.CHECA - IRAN - ESPAÑA

6-MAYO 2017
RUSIA VS REP.CHECA





7 -MAYO 2017
 REP.CHECA VS ESPAÑA




7 -MAYO 2017
IRAN VS RUSIA





9 -MAYO 2017
 REP.CHECA VS IRAN






9 -MAYO 2017
 RUSIA VS ESPAÑA






miércoles, 26 de abril de 2017

FCBARCELONA LASSA vs LES CORTS UBAE ( DIV.HONOR INFANTIL )


SUSCRIBETE AL CANAL .....
Este próximo Sábado 29 de Abril de 2017 y EN DIRECTO desde FUTSALMAFER TV.


10.45 FCBARCELONA LASSA vs LES CORTS UBAE

DIVISION DE HONOR INFANTIL. 

lunes, 17 de abril de 2017

P.ESPLUGUES GIRONELLA vs F.S.F. MOSTOLES ( 1ª DIVISION NACIONAL FEMENINO ) 22-4-2017


SUSCRIBETE AL CANAL
Este próximo Sabado 22 de Abril de 2017 y EN DIRECTO desde FUTSALMAFER TV.


18.00 PENYA ESPLUGUES GIRONELLA vs F.S.F. MOSTOLES
1ª DIVISION NACIONAL FEMENINO. 





viernes, 7 de abril de 2017

III TORNEO INTERNACIONAL INFANTIL VILLA DE OROTAVA


Del 9 al 12 de Abril, se celebra el III Torneo Internacional de la categoría infantil en La Villa de La Orotava.

No dejes pasar la oportunidad de disfrutar de este espectáculo deportivo que, en esta ocasión, cuelga la etiqueta “Internacional” con la presencia del Ricardinho 10 Pinheirense desde Portugal, aparte del vigente campeón Les Corts Ubae, El Pozo Murcia,Inter Movistar, Cds.Salesianos Tenerife, Malta 97, Cd.Basilea y el Profiltek Aguimes.


9- ABRIL -2017
GRUPO AZUL

13:00
Ricardinho 10 vs Profiltek Agüimes



GRUPO BLANCO

17:00
El Pozo Mucia vs Malta 97



GRUPO AZUL

19:00
CD Basilea vs Les Corts UBAE



GRUPO BLANCO

21:00
CDS Tenerife vs Movistar Inter




10- ABRIL -2017
GRUPO AZUL
13.00
  Profiltek Agüimes  vs CD Basilea




GRUPO BLANCO

17:00
Malta 97 vs Movistar Inter






GRUPO AZUL

19.00

Les Corts UBAE  –  Ricardinho 10




GRUPO BLANCO

21:00
ElPozo Murcia  –  CDS Tenerife




11- ABRIL -2017
GRUPO AZUL
13.00
Ricardinho 10  –  CD Basilea





16.00
Les Corts UBAE  –  Profiltek Agüimes



GRUPO BLANCO

18:00
CDS Tenerife  –  Malta 97




20:00


Movistar Inter   –  ElPozo Murcia




12- ABRIL -2017

10:00 ( 7º y 8º puesto )

Malta 97 FS vs Basilea FS





12:00 ( 5º y 6º puesto )

CDS Tenerife vs Profiltek Agüímes FS






16:00  ( 3º y 4º puesto )

Movistar Inter FS vs Ricardinho R10






18:00  

All Stars TGas Santa Catalina





19:00 ( Final )

ElPozo Murcia vs AE Les Corts UBAE






Entrega de medallas III Torneo Internacional Villa de la Orotava





sábado, 1 de abril de 2017

FINAL CAMPEONATO DE ESPAÑA SEL.TERRITORIALES SUB-19 - 2017


Desde FUTSALMAFER TV, y en directo os ofreceremos la final del Campeonato de España de Selecciones Territoriales Sub-19 , que se celebraran en el Pabellón de el Castell en la localidad catalana de Esparreguera


CAMPEONATO DE ESPAÑA SELECCIONES TERRITORIALES SUB-19 ( FINAL )


12.00 CATALUNYA - REGION DE MURCIA

SUSCRIBETE A MI CANAL

lugares desde donde los podreis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER






jueves, 30 de marzo de 2017

CAMP. DE ESPAÑA DE SELECCIONES TERRITORIALES SUB-19


Desde FUTSALMAFER TV, y en directo os ofreceremos las semifinales del Campeonato de España de Selecciones Territoriales Sub-19 , que se celebraran en el Pabellón de el Castell en la localidad catalana de Esparreguera

CAMPEONATO DE ESPAÑA SELECCIONES TERRITORIALES SUB-19 ( SEMIFINALES )


11.00 R.MURCIA - NAVARRA
13.00 CATALUNYA - MADRID

SUSCRIBETE A MI CANAL

lugares desde donde los podreis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER




P.ESPLUGUES GIRONELLA vs OURENSE ENVIALIA ( 1ª DIV.NACIONAL FEMENINA )


SUSCRIBETE AL CANAL
Este próximo Sabado 1 de Abril de 2017 y EN DIRECTO desde FUTSALMAFER TV.


18.00 PENYA ESPLUGUES GIRONELLA vs OURENSE ENVIALIA
1ª DIVISION NACIONAL FEMENINO. 




miércoles, 22 de marzo de 2017

DOBLE DERBI BASES CATALANAS ( FCBARCELONA LASSA vs CATGAS ENERGIA ) CADETE & INFANTIL


El Sábado 25 de Marzo de 2017 y en directo desde FUTSALMAFER TV.
Doble derbi de Bases Catalanas entre el FCBarcelona Lassa  y el Catgas Energia

12.45  FCBARCELONA LASSA  vs CATGAS ENERGIA de la categoría CADETE DIVISION DE HONOR.  16.30  FCBARCELONA LASSA  vs CATGAS ENERGIA de la categoría INFANTIL DIVISION DE HONOR.

lugares desde donde los podreis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/ https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER


martes, 14 de marzo de 2017

P,ESPLUGUES GIRONELLA vs FSF.RIOJA (1ª DIV.NACIONAL FEMENINO ) 18-3-2017


SUSCRIBETE AL CANAL
Este próximo Sabado 18 de Marzo de 2017 y EN DIRECTO desde FUTSALMAFER TV.


16.00 PENYA ESPLUGUES GIRONELLA vs FSF. RIOJA 
1ª DIVISION NACIONAL FEMENINO. 



sábado, 11 de marzo de 2017

MINI COPA 2017 CIUDAD REAL ( FINAL )


FINAL
FCBARCELONA LASSA vs CATGAS ENERGIA




MINI COPA 2017 CIUDAD REAL ( SEMIFINALES )


Minicopa de España 
Palma Futsal - FC Barcelona Lassa



Minicopa de España 
Peñíscola Rehabmedic - Catgas Energía Santa Coloma

martes, 28 de febrero de 2017

HAT-TRICK FIN DE SEMANA 4-5 MARZO


Este próximo fin de semana 4 - 5 Marzo desde el canal FUTSALMAFER TV, hat-trick de partidos en directo.

SABADO 4 DE MARZO

10.45 FCBARCELONA LASSA vs FS.SAGARRA ( D.HONOR INFANTIL )


16.00 P.ESPLUGUES GIRONELLA vs UCAM-POZO MURCIA ( 1ª DIVISION NACIONAL FEMENINA )

DOMINGO 5 DE MARZO

12.00 FCBARCELONA LASSA vs RECREATIVO MANACOR ( JUVENIL NACIONAL )











Lugares desde donde los podreis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER


miércoles, 15 de febrero de 2017

HAT-TRICK DE PARTIDOS EN DIRECTO


Este próximo sábado 18 de Febrero desde el canal FUTSALMAFER TV, hat-trick de partidos en directo.
12.45 CATGAS ENERGIA vs CET 10 ( D.HONOR INFANTIL )


14.15 CATGAS ENERGIA vs EIXAMPLE MOTORSOL ( D.HONOR CADETE )

19.30 FCBARCELONA LASSA vs INLINGUA MATARO ( JUVENIL NACIONAL )





Lugares desde donde los podreis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/



https://twitter.com/FUTSALMAFER


sábado, 11 de febrero de 2017

R.MURCIA - C.LA MANCHA - FINAL SUB-17 FEMENINO



Desde el canal FUTSALMAFER.TV, os ofreceremos la final en directo del Campeonato Nacional de Selecciones Territoriales Sub-17 Femenino
FINAL SUB-17 FEMENINO




jueves, 9 de febrero de 2017

FCBARCELONA LASSA vs MANRESA FS ( CADETE DIV. HONOR )


El Sábado 11 de Febrero de 2017 y en directo desde FUTSALMAFER TV.

 10.45 FCBARCELONA LASSA  vs MANRESA FS de la categoría CADETE DIVISION DE HONOR.
lugares desde donde los podreis ver en directo:

http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER






miércoles, 8 de febrero de 2017

CAMP.SELECCIONES TERRITORIALES SUB-17 FEMENINO


Del 8 al 12 de Febrero se esta celebrando en las poblaciones catalanas de Castelldefels, Cornella y Esplugues de llobregat, el Campeonato de Selecciones Territoriales Sub-17 Femenino en donde tenemos programados diversos partidos.
Gracias a los compañeros de la Federación Andaluza de Fútbol, os ofreceremos en directo, los partidos que disputen la Selección Andaluza Sub-17 femenina.


9 - FEBRERO - 2017 
13.00 ANDALUCIA - ARAGON 
10 - FEBRERO 2017
12.00 ANDALUCIA - MADRID

Desde el canal FUTSALMAFER.TV, os ofreceremos la final en directo
FINAL SUB-17 FEMENINO




jueves, 2 de febrero de 2017

FCBARCELONA LASSA vs CN.SABADELL ( JUVENIL NACIONAL )


El Domingo 5 de Febrero de 2017 y en directo desde FUTSALMAFER TV.

 12.00 FCBARCELONA LASSA  vs CN.SABADELL de la categoría JUVENIL NACIONAL.
lugares desde donde los podreis ver en directo:

http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER





CFS,ESPARREGUERA vs CFS.DISMEY EIXAMPLE ( 2ª DIV.NACIONAL FEMENINA )


El Sábado 4 de Febrero de 2017 y en directo desde FUTSALMAFER TV.


 18.00 CFS.ESPARREGUERA vs CFS.DISMEY EIXAMPLE de la categoría 2ª DIVISION NACIONAL FEMENINA.
lugares desde donde los podreis ver en directo:

http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER




lunes, 23 de enero de 2017

CATGAS STA.COLOMA vs FCBARCELONA LASSA ( JUVENIL NACIONAL ) 28-1-2017


Este Sábado 28 de Enero a las 16.00 y en directo desde FUTSALMAFER.TV, jornada de liga entre los equipos CATGAS ENERGIA vs FCBARCELONA LASSA de la categoria Juvenil Nacional.
lugares desde donde los podreis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER




jueves, 19 de enero de 2017

CAMP.NACIONAL SELECCIONES TERRITORIALES AUTONOMICAS SUB-19


Del 20 al 22 de Enero, Manresa acoge el Campeonato Nacional de Selecciones Territoriales Autonómicas sub 19 masculino de fútbol sala, gracias a la Real Federación Andaluza de Fútbol, os podremos ofrecer en directo algunos partidos de este Campeonato.

 Viernes, 20 de Enero:

Valéncia-Andalucia: 11.00 (Manresa -El Pujolet).EN DIRECTO desde las 10.40

Catalunya-Aragón: 13.00  (Manresa - El Pujolet).

Sabado, 21 de Enero:

València-Aragón: 11.00  (Manresa - El Pujolet).

Catalunya-Andalucia: 13.00 (Manresa - El Pujolet).EN DIRECTO desde las 12.40

Domingo, 22 de Enero:

Aragón-Andalucia: 12.00  (Pavelló de Gironella). EN DIRECTO desde las 11.40

Catalunya-València: 12.00  ( Manresa - El Pujolet).

PANTALLA DEL DIRECTO




sábado, 14 de enero de 2017

FASE PREVIA CAMP.ESPAÑA SUB-16 ( MELILLA - VALENCIA )


Gracias a la Federacion de Melilla de Futbol os ofrecemos este partido.

MELILLA - VALENCIA

jueves, 12 de enero de 2017

P.ESPLUGUES GIRONELLA vs BURELA FS ( 1ª DIV.NACIONAL FEMENINA )


FUTSALMAFER TV, canal pionero en retransmisiones de partidos de Base de Futsal vía streaming, también apoya al Futsal Femenino.
Este próximo Sábado 14 de Enero de 2017 y en directo desde FUTSALMAFER TV.
18.00 PENYA ESPLUGUES GIRONELLA vs BURELA FS de la maxima categoría Senior Femenina  1ª DIVISION NACIONAL.

lugares desde donde los podreis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/ https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/ https://twitter.com/FUTSALMAFER




FASE PREVIA CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-16


Desde la población de Pozoblanco ( Córdoba ) y gracias a la Federación Andaluza de Fútbol, os ofreceremos en directo ( salvo imprevistos) el campeonato de España Sub-16 en su fase previa.

13 de Enero 2017

11.00 CATALUNYA - REGION DE MURCIA
13.00 ANDALUCIA - ARAGON

14 de Enero 2017

11.00 CATALUNYA - ARAGON
13.00 ANDALUCIA -  REGION DE MURCIA

15 de Enero 2017

12.00 ANDALUCIA - CATALUNYA

PASA A LA FASE FINAL: REGION DE MURCIA POR GOL AVERAGE FRENTE A LA SELECCION ANDALUZA.


viernes, 6 de enero de 2017

CATGAS STA.COLOMA vs SALOU FS ( JUVENIL NACIONAL ) 8-1-2017



INAUGURAMOS EL 2017
Este Domingo 8 de Enero a las 11.00 y en directo desde FUTSALMAFER.TV, jornada de liga entre los equipos CATGAS SANTA COLOMA vs SALOU FS de la categoria Juvenil Nacional.
lugares desde donde los podreis ver en directo:
http://futsalmafer-tv.blogspot.com.es/
https://www.facebook.com/futsalmafer.tv/
http://manel-fernandez.blogspot.com.es/
https://twitter.com/FUTSALMAFER


VISITAS TOTAL

MIS BLOGS

15-1-2016

Flag Counter

CONEXION


CONTADOR 15-1-2016


ESTADISTICAS